"мстительно" Мазохизм
Кстати, я не эльф
А завтра не наступит
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Статусы
"мстительно" Мазохизм
Кстати, я не эльф
А завтра не наступит
Ричард
Тогда садизм по отношению к эльфам))З
какое-то странное слово о___О"
перевожу: Странник
Хуже, чем вчера может быть только завтра!
опять? ну ладно, мммм пускай будет тогда арена гладиаторов вооо
Странник с очепяткой))
I can see the future
And today is a good day to die
(c) MDFMK
Врёт и не краснеет, браво...
Противоречие
SMLE Lee-Enfield 
P.S. тык для непосвященных
Отредактировано Эсмарх (Суббота, 17 октября, 2009г. 15:30:20)
"А еще я собираю марки"
Вопрос, конечно, риторический... *приставив к голове пистолет*
Но всё равно завтра будет лучше, чем сегодня, а вчера было совсем никак
Песня Бруно Пеллетиера)
Бьеста
вообще-то просто Пеллетье, не склоняется
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня
Гастон
"Мир наоборот", если я не ошибаюсь)
Бьеста
предпочитаю вариант "Мир наизнанку"
уважение, люблю тех кто знает французский
Противоположности притягиваются))
Надо закусывать (без обид)
~Нежный Кретин~
Нежный больной человечек)
Что - то мне больно фруктов захотелось...)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Статусы