Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Фан-форум » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сериал. Всего сезонов пять, но собираются снимать шестой.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/657/2030657/f_19086483.jpg
История о двух братьях - охотников на нечисть. Действие происходит в наши дни, на пути им попадаются все чудовища городских и древних легенд, а также демоны и - начиная с четвёртого сезона - ангелы. К концу события накручиваются, затрагивается тема противостояния добра и зла, появляются такие герои как Люцифер и Бог, которого зрители увидят только в последней серии пятого сезона, наступает апокалипсис и приходится гонятся уже не за призраками и языческими божками, а за четырьмя всадниками, чтобы остановить их и спасти всех людей. Ситуацию осложняет то, что ни ангелы, ни демоны (в большинстве своем) сохранить жизнь людям не стремятся.
Главным героям помогают другие охотники, пророки, экстрасенсы, охотники за артефактами, добрые ведьмы, ангелы, архангелы и даже демоны, по каким-то своим причинам не желающие разрушения мира. Основной сюжет интригует, а наличие не особо связанных с ним серий, когда приходится противостоять какому-то одному монстру, только радует. Этот сериал может по-настоящему напугать или развеселить до падения со стула, характеры героев и их переживания отыграны просто изумительно, а спец.эффекты в некоторых сериях не уступают фильмам, идущим в кинотеатрах.

Я думаю, этот сериал понравится абсолютно всем) Кто-нибудь смотрел^^?

0

2

Смотрел, но честно говоря восторга он у меня не вызвал.

0

3

Смотрела, понравилось..но не могу нигде найти сайт где можно поглядеть это он-лайн и в правильном порядке серий))))

0

4

Очень люблю этот сериал особенно в переводе фаргейта.....эти "очешуеть можно" и "ядрены пасатижи" от Дина просто нечто.
п.с. хотя последние сезоны с ангелами, демонами и войной меня не радуют - больше люблю отдельные серии истории

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Фан-форум » Сверхъестественное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно