Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Стих "Ведьмак"


Стих "Ведьмак"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воин белого рассвета, рыцарь алого заката,
Он сражается со Смертью и не требует награды.
Он-ведьмак, умелый воин,
Но за всё своя есть плата.
Предназначенья паутина
Обвивает ведьмака.
То касается с угрозой,
То касается слегка.
Смерть идёт за ведьмаком,
Но поймать его она не может.
И в отчаяньи и гневе забирает
Тех, кто ведьмаку так дорог и знаком.
У него один лишь выход:
Нити смять Предназначенья, волей разорвать своей,
И мечом серебряного цвета
Перерезать нить судьбы своей.
Станет воин-одиночка
Тем, кого не ищет Смерть.
И тогда он ступит гордо
На земли родную твердь.

Отредактировано Азраил (Понедельник, 16 февраля, 2009г. 14:37:22)

+1

2

интересно)

0

3

Азраил, а я всегда, ещё на Аетерне, говорила, что ты непревзойдённый гений... И этот стих лишь подтверждает мои слова)))

0

4

Соглашусь с Шер!! ты гений!!
стих чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Стих "Ведьмак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно