продолжим
to Триэль
время
Отредактировано Арлекин (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 07:45:24)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Ассоциация - 5
продолжим
to Триэль
время
Отредактировано Арлекин (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 07:45:24)
толпапочему то с этим сразу ассоциируется
звезда по имени солнце
Цой жив!)))
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
В свое время тоже весьма рок звезда)))
Пионеры)))
О мое далекое детство со школьной формой и галстукам в гимназии
Кричалка))
Триэль,
Клич
Орангутанг)
планета обезьян
Курортный роман
Ну с кем не бывало?
Отредактировано Арлекин (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 11:20:53)
Сочи
И коньячок под шашлычок вкусно очень, и я готов расцеловать город Сочи)))
Ночи
А впереди ещё три дня и три ночи...
Звезды
Звезды зажигают, значит это кому то нужно
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Ассоциация - 5