Дождь...
"Боже, у них есть нормальные реки!!!))))"
"Степь да степь кругом"
Это не снег. Это соль...
После дождя))
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Отрывки впечатлений
Дождь...
"Боже, у них есть нормальные реки!!!))))"
"Степь да степь кругом"
Это не снег. Это соль...
После дождя))
В следующий раз надо все-таки побывать на самом высокогорном катке мира) А не просто на него сверху посмотреть
И сюда заглянуть) Кок-тобе (или кок-тюбе, как удобнее)... меня пугали длинными лестницами, уходящими в небо)
Они испугали своим рычанием Катюшку)
"В Казахстане мало верблюдов! Давай улучшим демографическую ситуацию!"
Красавчик))
"Дядь, дай порулить")
Жара, жара...)
В тему о реках...
"Маша, это река... ну точнее когда все с гор таяло, то она тут была.. но когда она была, то было страшно... "
Вот такие реки)))
Маг воды) кастует Гейзер))
"Муж и жена... одна..."
кстати.. еси написать с*атана, то форум исправит на Хаккар))
Соль? Интересно...
Кстати, хорошо кастует)))
Лорея,
касательно рек, наши кадры умудрились передать водохранилище в частные руки, в итоге по весне оно переполнилось и прорвалось... из людей что жили в деревне, чуть ниже больше половины так и не спалось...
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Ваше творчество » Отрывки впечатлений