Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Флуд №440 - В честь мизинчиков

Сообщений 521 страница 528 из 528

1

https://upforme.ru/uploads/0006/f5/43/2/206805.jpg

0

521

#p683504,Морис написал(а):

Правда, инфа на нём, наверное, соответствует официальным серверам.

Там есть вкладки по дополнениям. По-умолчанию он показывает инфу, актуальную под текущее офф дополнение. Сейчас это Миднайт, вроде бы. Но можно переключить на ваниллу.

0

522

Ва! Нашел. Где были мои глаза? :crazy:

0

523

#p683506,Морис написал(а):

Где были мои глаза?

Наверное, руду искали. Медную. Которую ты очень хочешь обменять на оловянную.

0

524

#p683455,Шемихад написал(а):

Что тебе опять не так? Может, мне ещё и диз с твоего любимого киберпанка скопировать, раз уж он тебе так нравится?

Вот кста не нравится ... Я вообще не фанат дизайнов.
Наш кста тоже унылое говнишко.
Я бы вообще, на рисунках Родана сетью его весь хотел видеть.
Сочно, с жирными линиями, красиво. А не эта желтая поебень.
Это же стена. А желтые стены сам знаешь где. Вот.

0

525

И побольше красного!

0

526

#p683508,Джерман Д'Альтор написал(а):

Я бы вообще, на рисунках Родана сетью его весь хотел видеть.
Сочно, с жирными линиями, красиво.

Рисуйте макет, поставлю, чо. Я рисовать не умею, только код.

#p683509,Джерман Д'Альтор написал(а):

И побольше красного!

Олег, гы. Ну ладно, Олег так Олег. Служу импе... кхм... Советскому Союзу!

+1

527

https://upforme.ru/uploads/0006/f5/43/2833/638841.jpg

+1

528

Ы. Я бензин нашел. На 4ой по счёту заправке. :/ Живём!

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно