
Флуд №440 - В честь мизинчиков
Сообщений 521 страница 528 из 528
Поделиться521Вчера 15:32:22
Правда, инфа на нём, наверное, соответствует официальным серверам.
Там есть вкладки по дополнениям. По-умолчанию он показывает инфу, актуальную под текущее офф дополнение. Сейчас это Миднайт, вроде бы. Но можно переключить на ваниллу.
Поделиться522Вчера 15:54:06
Ва! Нашел. Где были мои глаза? 
Поделиться523Вчера 16:27:12
Где были мои глаза?
Наверное, руду искали. Медную. Которую ты очень хочешь обменять на оловянную.
Поделиться524Вчера 17:05:52
Что тебе опять не так? Может, мне ещё и диз с твоего любимого киберпанка скопировать, раз уж он тебе так нравится?
Вот кста не нравится ... Я вообще не фанат дизайнов.
Наш кста тоже унылое говнишко.
Я бы вообще, на рисунках Родана сетью его весь хотел видеть.
Сочно, с жирными линиями, красиво. А не эта желтая поебень.
Это же стена. А желтые стены сам знаешь где. Вот.
Поделиться525Вчера 17:06:53
И побольше красного!
Поделиться526Вчера 17:22:42
Я бы вообще, на рисунках Родана сетью его весь хотел видеть.
Сочно, с жирными линиями, красиво.
Рисуйте макет, поставлю, чо. Я рисовать не умею, только код.
И побольше красного!
Поделиться528Сегодня 20:58:15
Ы. Я бензин нашел. На 4ой по счёту заправке. :/ Живём!
