Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Флуд №440 - В честь мизинчиков

Сообщений 541 страница 556 из 556

1

https://upforme.ru/uploads/0006/f5/43/2/206805.jpg

0

541

Ух ты, мобильный инет второй день включают обратно после отбоя воздушной тревоги! А жизнь-то налаживается...

0

542

#p683526,Морис написал(а):

А ты напиши "через не хочу".

Это-то можно. Результат, правда, получится такой себе. Посмотрим, может напишу на выходных.

0

543

#p683528,Родан написал(а):

Результат, правда, получится такой себе.

А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился. ;) Я уверен в твоих способностях.

0

544

#p683529,Морис написал(а):

А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился. ;)

https://images.meme-arsenal.com/55e1f961f556f20f28d95be5d1e52a35.jpg

#p683529,Морис написал(а):

Я уверен в твоих способностях.

Со способностями всё в порядке. А вот желания их применять не наблюдается.

0

545

Родан, я по утрам яичницу жарю тоже без особого желания. Но она всё равно получается вкусная.

0

546

#p683529,Морис написал(а):
#p683528,Родан написал(а):

Результат, правда, получится такой себе.

А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился. ;) Я уверен в твоих способностях.

Из за вот этого самого "через не хочу" неписун у Фэлушки и пробудился...
Это так к слову.

0

547

#p683526,Морис написал(а):

А ты напиши "через не хочу".

Из за вот этого самого "через не хочу" неписун у Фэлушки и пробудился...
Это так к слову.

0

548

Конрад, ты путаешь причины и следствия. "Не хочу" - это неписун и есть. А пробудился он скорее всего из-за того, что те, для кого он старается, этого не ценят. И аще не стараются в ответ.

Отредактировано Шемихад (Сегодня 16:45:41)

+1

549

Бля... забавно вышло

0

550

#p683536,Шемихад написал(а):

А пробудился он скорее всего из-за того, что те, для кого он старается, этого не ценят.

Не могу гарантировать, но очень похоже на правду.

0

551

Всем привет) как там у вас дела?

0

552

#p683539,Кайл Фероу написал(а):

Всем привет) как там у вас дела?

Взаимно привет. Дела вроде неплохо. Дренейка-паладин стремится к 38-му уровню. А у тебя как?

0

553

#p683539,Кайл Фероу написал(а):

Всем привет) как там у вас дела?

И тебе привет. У меня почти полный бак бензина! И вернувшаяся в игру Амира. Ещё отпуск грядёт - через месяц.
А у тебя что хорошего в жизни происходит?

0

554

Шемихад, ns t.,fyekcz cnfhsq&

0

555

Джерман Д'Альтор, да я по жизни не вполне адекватен. Что на этот раз не так?

Отредактировано Шемихад (Сегодня 20:06:17)

0

556

#p683540,Родан написал(а):
#p683539,Кайл Фероу написал(а):

Всем привет) как там у вас дела?

Взаимно привет. Дела вроде неплохо. Дренейка-паладин стремится к 38-му уровню. А у тебя как?

У меня в последний раз была дренейка магичка 130 уровня

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно