
Флуд №440 - В честь мизинчиков
Сообщений 541 страница 556 из 556
Поделиться541Сегодня 12:06:05
Ух ты, мобильный инет второй день включают обратно после отбоя воздушной тревоги! А жизнь-то налаживается...
Поделиться542Сегодня 12:13:11
А ты напиши "через не хочу".
Это-то можно. Результат, правда, получится такой себе. Посмотрим, может напишу на выходных.
Поделиться543Сегодня 12:22:41
Результат, правда, получится такой себе.
А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился.
Я уверен в твоих способностях.
Поделиться544Сегодня 12:29:45
А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился.

Я уверен в твоих способностях.
Со способностями всё в порядке. А вот желания их применять не наблюдается.
Поделиться545Сегодня 12:39:48
Родан, я по утрам яичницу жарю тоже без особого желания. Но она всё равно получается вкусная.
Поделиться546Сегодня 16:32:39
#p683528,Родан написал(а):Результат, правда, получится такой себе.
А ты постарайся, чтобы нормальный результат получился.
Я уверен в твоих способностях.
Из за вот этого самого "через не хочу" неписун у Фэлушки и пробудился...
Это так к слову.
Поделиться547Сегодня 16:33:41
А ты напиши "через не хочу".
Из за вот этого самого "через не хочу" неписун у Фэлушки и пробудился...
Это так к слову.
Поделиться548Сегодня 16:37:57
Конрад, ты путаешь причины и следствия. "Не хочу" - это неписун и есть. А пробудился он скорее всего из-за того, что те, для кого он старается, этого не ценят. И аще не стараются в ответ.
Отредактировано Шемихад (Сегодня 16:45:41)
Поделиться549Сегодня 16:39:05
Бля... забавно вышло
Поделиться550Сегодня 17:34:22
А пробудился он скорее всего из-за того, что те, для кого он старается, этого не ценят.
Не могу гарантировать, но очень похоже на правду.
Поделиться551Сегодня 18:00:06
Всем привет) как там у вас дела?
Поделиться552Сегодня 18:02:47
Всем привет) как там у вас дела?
Взаимно привет. Дела вроде неплохо. Дренейка-паладин стремится к 38-му уровню. А у тебя как?
Поделиться553Сегодня 18:17:53
Всем привет) как там у вас дела?
И тебе привет. У меня почти полный бак бензина! И вернувшаяся в игру Амира. Ещё отпуск грядёт - через месяц.
А у тебя что хорошего в жизни происходит?
Поделиться554Сегодня 18:39:11
Шемихад, ns t.,fyekcz cnfhsq&
Поделиться555Сегодня 20:05:58
Джерман Д'Альтор, да я по жизни не вполне адекватен. Что на этот раз не так?
Отредактировано Шемихад (Сегодня 20:06:17)
Поделиться556Сегодня 21:48:14
#p683539,Кайл Фероу написал(а):Всем привет) как там у вас дела?
Взаимно привет. Дела вроде неплохо. Дренейка-паладин стремится к 38-му уровню. А у тебя как?
У меня в последний раз была дренейка магичка 130 уровня